Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли заниматься хирургической деятельностью?, Хочу поступать и учиться на ветеринара.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vitali

Vitali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 11:59

Вся проблема в том, что уже несколько лет являюсь вич-инфецированным ( содержание вируса в крови минимальное) стабильно прохожу полугодовое обследование.
Боюсь что при получении мед. книжки будет указан мой диагноз и не смогу полноценно заниматься ветеринарной деятельностью ( оперировать в частности).

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 февраля 2013 - 12:00


#2 Vitali

Vitali

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 13:52

Че так влом написать? или у вас тут все за деньги консультируется?

#3 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 10:28

Консультации бесплатны.

Медицинские книжки ветеринарным врачам не заводятся. Но вот как вас воспримет коллектив - сложно сказать. Люди все разные. И отношение к ВИЧ-инфицированным в нашей стране оставляет желать лучшего.



#4 Vetkb

Vetkb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 14:27

Вся проблема в том, что уже несколько лет являюсь вич-инфецированным ( содержание вируса в крови минимальное) стабильно прохожу полугодовое обследование.
Боюсь что при получении мед. книжки будет указан мой диагноз и не смогу полноценно заниматься ветеринарной деятельностью ( оперировать в частности).

Животным ВИЧ не передается (Ч - человека означает в данной аббревеатуре), поэтому их можете лечить без опаски, а вот как хозяева к этому отнесуться, тут не всегда понятно. Но наверняка попадуться те, кто будет категорически против.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей