Перейти к содержимому


Фотография

Мочекаменная болезнь



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Баскара

Баскара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 января 2013 - 17:22

Добрый день,

Прошу Вашего совета, помощи! Пишу со слезами на глазах.

У моей девочки стаффа 10 с половиной лет, вероятно мочекаменная болезнь (камни струвиты). В вет. кабинет (сдать анализы, сделать снимки) я не могу обратится, так как собака до ужаса боится врачей. А порода у нас бойцовая ветеринары нас то же бояться smile.gif . Четыре месяца назад у стаффа появилось недержание мочи (с небольшим количеством крови). Пролечила Стопциститом 3 недели, недержание прошло, кровь в моче осталась. Я поняла, что это не цистит, а мочекаменная болезнь. Лечила семь дней Фурадонином и Фуразолидол + препараты для восстановление микрофлоры желудка. Во время лечения, в моче я обнаруживала камушки похожие на кораллы (круглые с острыми шипами). После применения препаратов недели две всё было нормально. Но на днях на прогулках я заметила, что собака очень долго мочится с кровью и очень часто. Всё это совпало с началом течки.

Собака в течении всей своей жизни питается 2 раза в день: кости, каша из круп на основе куриного бульона.
Я понимаю, что ей уже 10 с половиной лет, но она моя самая любимая воспитанница среди моего домашнего "зоопарка" biggrin.gif .

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 января 2013 - 17:23


#2 Malea

Malea

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 01:38

Возможно, вам не обойтись без операции, у меня от этой болезни умер кот. Доктора ничем не смогли нам помочь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей