Перейти к содержимому


Фотография

Образование, подскажите!!!!!!!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 anastasia_ast

anastasia_ast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:05

Есть желание после 11 пойти учится в вет. академию в Москве, любовь к животным с детства, занимаюсь конным спортом 6 лет, вроде не брезгливая. Понимаю что после выпуска работу врятли найду. Но хочу получить 2ое образование типо инструктор, берейтор - знаю, что есть такие курсы в рязани, воронеже. Параллельно, если поеду все-таки, хочу там начать работать "девочкой на побегушках". Курсы вроде разные есть (по времени). Хочу на годичные. Есть ли смысл набрать опыта и стаж? Поможет ли с трудоустройством?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 20 ноября 2012 - 23:06


#2 Vetkb

Vetkb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 14:34

Можно учиться в академии и параллельно начать работать ветклинике, будет и зарплата и опыт наберетесь, по окончанию клиники можете уже стать полноценным врачом.



#3 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 19:03

Есть желание после 11 пойти учится в вет. академию в Москве, любовь к животным с детства, занимаюсь конным спортом 6 лет, вроде не брезгливая. Понимаю что после выпуска работу врятли найду. Но хочу получить 2ое образование типо инструктор, берейтор - знаю, что есть такие курсы в рязани, воронеже. Параллельно, если поеду все-таки, хочу там начать работать "девочкой на побегушках". Курсы вроде разные есть (по времени). Хочу на годичные. Есть ли смысл набрать опыта и стаж? Поможет ли с трудоустройством?

Хотела ответить, но на пятом прочтении поняла, что не понимаю вопроса.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей