Перейти к содержимому


Фотография

хоречка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OkS & Miranda

OkS & Miranda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 15:56

здраствуйте! начну наверно я с самого начала чтобы картина была ясной. Вообщем, где то с пол года назад увидела у подруги замечательного зверька-им оказался хорек.Меня так сильно очаровало это милое создание что мне тоже захотелось завести зверюшку. Спросила, где можно преобрести и поружка посоветовала поискать по сайтам объявлений( она купила таким же образом). Ну вообщем искала я долго, только цены заоблачными мне казались(6000-10000тыс.руб). И после долгих поисков наткнулась на объявление-продавали хоречку возраст 1 год за символическу цену(1500) вместе с клеткой.Ну обрадовавшись такой удаче я конечно же сразу же купила. Но когда привезла домой( живу в другом городе) обнаружила что хвостик лысеет и петля( узнала после как это называется) сильно увеличена и побелела. Вообщем обратилась к вет.врачу, она скзала что нужно срочно вязать иначе умрет.Нашла самца так же через объявления, с прививками.В итоге моя хоречка ровно через 42 дня после вязки родила 6 замечательных здоровых щенков. Вот тепеь на мне лежит ответственность по устройству этих малышей.Так вот, хотелось бы узнать, как завести вет.паспорт, какие прививки нужны и как скоро нужно начать этим заниматься?заранее большое спасибо.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 июля 2012 - 15:57




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей