Перейти к содержимому


Фотография

ветеринарная клиника ВЕТКАРД



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ира пухова

ира пухова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 14:56

По адресу Мичуренский проспект открылась новая ветклиника называется «Веткард». В лечебнице царит атмосфера добра и взаимопомощи. В ветеринарной клике работают высококвалифицированные специалисты. Они со всей ответственностью берутся за любую работу. Всегда приветливы и вежливы. Специалисты этого центра подберут вашему животному индивидуальную программу кормления, оптимальную схему вакцинации и разъяснят основные правила содержания и ухода. Так же врачи приезжают на дом в экстренных ситуациях. Помощь на дому, они оказывают ничуть не хуже, чем в ветеринарной клинике. Всё необходимое у них всегда с собой. Вы всегда можете положиться на докторов из «Веткарда», они помогут вам решить возникшие у вашего питомца проблемы!
У моей чихуашки после дачных каникул упало настроение, мы решили обратиться в «Веткард». Врачи сразу же предложили сдать анализы. Сказали что как только будут готовы анализы они с нами свяжутся. Через пару часов когда моей собачке стало еще хуже нам поступил звонок из клиник, что у моей Лапочки нашли пироплазмоз. И вот через 10 минут моя собачка уже под капельницей. Спасибо большое врачам ветклиники «Веткард» за оперативную помощь. Если бы не они то моя малюта бы не выжила.
rolleyes.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 февраля 2012 - 14:57


#2 Анна Леви

Анна Леви

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 14:24

Нам тоже понравилась эта клиника. Делали там прививки, а теперь еще и зуб больной удаляли и зубные камни счищали. Очень хороший врач Анна Александровна, очень внимательная и аккуратная, все объясняет, рассказывает. Теперь только в Веткард и будем ходить!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей