Перейти к содержимому


Фотография

врач Гречаниченко И.Н. мошенник-убийца



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ahen

ahen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:34

Титова Е.А. - владелица собаки. 30.11.2011 моя мама (77 лет) вызвала врача из ветклиники "Свой доктор" (скорая приехала из филиала Кузьминки) для консультации тк у собаки кровило из пасти. Собака такса кобель 9 кг 10 лет никогда ничем серьезным не болел и в момент вызова тоже был практически здоров. меня не было в москве и для того, чтобы мама не нервиничала и исключить случаи серьезных проблем связанных с необходимостью операций или промываний или еще чего- либо изза возможных механических повреждений чем то острым, она вызвала врача, невозможно же открыть пасть и посмотреть собака кусается при этом.
врач Гречаниченко И.Н. приехал более, чем через 3 часа, с заранее готовым диагнозом парадонтит и решением , что он будет делать. не объясняя ничего, не предлагаяя ничего, соответственно, не обследовав собаку ,не взвесив, не смерив температуру, не узнав его аллергии к препаратам и т.ю., кто вообще реальный хозяин собаки, схватил зарычавшего на него животного , сделал наркоз и начал вырывать немеренное количество зубов, в листе вызова он не написал сколько, но мама сказала что около 10. в качестве наркоза был применен атропин. он еще сделал B12, этамзилат и антибиотик и это все. Ни анальгина (кетанов он наверное и названия не знает или жалко тратить было, ни серьдечных ни почечных препаратов - ничего). Да, он написал в графе прогноз - благоприятный. Ушел он не дождавшись , когда собака выйдет из состояния наркоза, то есть просто убежав, со словами ну вон он уже ногами дергает. Об оплате: производил он ее, конечно же, после всего ужаса, кот. моя мама и предвидеть не могла, тк ничего не обсуждалось все молча а на вопросы сквозь зубы нечленораздельное, со словами давайе 1000руб. мне, а по чеку я меньше напишу, а это в результате 5390 руб. Собака вышла из состояния наркоза ближе к 11 часам ночи, сильное кровотечение, боль и т.д., промучившись до 6 утра, он умер. В ответ на мою жалобу (к сожалению не могу разместить ее т.к. она только в рукописном варианте) они уволили этого врача, глав врач филиала сказала что собирали Совет директоров, но при этом неквалифицированные действия, жестокое обращение с животным они не признают, не извиняются и не возвращают деньги в досудебном порядке, которые для меня важны с моральной тзр. я не хочу чтобы были заплачены за убийство собаки в чистом виде. В листе вызова одно вранье что он чистил камень, он безжалостно рвал зубы. При том что есть лазерные безболезненные технологии какая была необходимость мучить собаку да еще и в домашних условиях. Вот как для некторых врачей важны деньги, не перед чем не встанут. И собаки нет и семья в шоке, а ему хоть бы что, да и руководство клиники.... Что посоветуете, как на все на это посмотрите? Жду Вашего мнения и рекомендаций

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 07 декабря 2011 - 02:35




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей