Перейти к содержимому


Фотография

уход за шерстью собаки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kishonok_88

kishonok_88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:24

Здравствуйте!
Собака - ам.стаффорд 3,5 года; последнее время стала замечать, что шерсть очень сильно лезет и стала какой-то тусклой; всякого рода витамины и добавки в пищу мой пес есть отказывается, а вет.врач сказал что часто мыть специальными шампунями нельзя (максимум-один раз в два-три месяца),
подскажите пожалуйста, может все-таки есть еще способы ухода за шерстью собаки (или нам нужно обследоваться на какие-нибудь болячки???)

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:25


#2 Chebanna

Chebanna

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 23:07

У моей пёски были проблемы с шерстью, долго, большую часть ее жизни, мы не могли понять что делать. Пока не перешли на корм Pro Plan adult sensitive (не реклама). Проблемы с кожей, аллергией, аллергическим отитом улетучились.


#3 katerina88

katerina88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 18:34

у меня японский хин сильно линяет, всев шерсти, убираюсь 2 раза в день, стоит азять на руки на тебе остается слой шерсти,это нормально или нужно обратиться к ветеринару, и в чем могут быт проблему?

#4 laura_palmer

laura_palmer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 17:18

Вполне может зависеть от корма. Я сама долгое время не связывала корм и состояние шерсти, а зря. Попробуйте сменить питание...

#5 Malea

Malea

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 01:43

Если вы кормите собаку натуралкой, обязательно стоит добавить какой - то комплекс витаминов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей