Перейти к содержимому


Фотография

Благодарю ветклинику "Лебеди"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ksucha

ksucha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 19:20

Знаете, прочитала отзывы о клиниках в которые приходилось лично мне обращаться: кто-то пишет о плохом, кто-то о хорошем... Я думаю, что нельзя совсем всех и все обобщать... О плохом опыте писать не буду , а вот о хорошем напишу... У меня родились щенки йоркширских терьеров, кто заводчик- меня поймет, как трудно ухаживать и растить животных. И вот один щенок у меня простыл в 2-х недельном возрасте.. я его повезла в ветклинику "ЛЕБЕДИ". Мне сделали узи, взяли анализы, делали уколы, он писать не мог - ему опорожняли мочевой пузырь, так я ездила почти неделю. Все дежурные врачи и медперсонал были внимательны и выполняли свою работу добросовестно. Всем ВРАЧАМ, кто мне помог - огромное спасибо! Но это еще не все. Этот щен был еще и "плавец". Кстати, был не очень положительный отзыв о докторе Лебедько Евгении Ивановиче- так вот, этот врач помог мне поставить щена на ножки: делал массаж, иглоукалывание, "лечебную физкультуру". Через 3 месяца, когда я привезла его на прием многие были удивлены, что мальчишка бегает! Я его отдала хорошим людям, сейчас он живет в частном доме, бегает, плавает, дразнит хозяйскую овчарку и у него все хорошо!! Но могло бы все быть наверное и по- другому... А почему Заяц? Маленьким был похож на зайчонка: бежит и подпрыгивает. Вот так. biggrin.gif
P.S: Кстати, год назад этот же врач помог моей старой среднеазиатской овчарке( были проблемы с кишечником), обошлись без операции!
Желаю специалистам клиники только положительных моментов работе и меньше видеть огорчений людей, которые к вам обращаются!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 06 октября 2011 - 19:21


#2 Knopka21

Knopka21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 14:21

Благодарю Ветеринарную Клинику "ЛЕБЕДИ" за ее работу. Если бы не "Лебеди", то моя собака уже давно бы умерла. Особенно благодарю Муллабаеву Нину Юлаевну, Лебедько Евгения Ивановича - это врачи от Бога. В наше время к людям относятся хуже в лечебных учреждениях,а в этой клинике самой хочется лечится,т.к. внимание и забота на первом месте. Спасибо огромное за Ваш труд!!!!!

#3 Аннушка99

Аннушка99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:48

Мы тоже лечились (и продолжаем наблюдаться) в клиники "Лебеди" (в Олимпийской деревне). Попали к Трубину Алексею Геннадьевичу. Вынуждены были обратиться в январе 2011 в весьма плачевном состоянии (в клинику из ветеринарного кабинета, куда мы прибежали в самом начале) нас направил Сеин Борис Сергеевич - замечательный молодой доктор.
У кота (манчкин, Норик) оказалось воспаление кишечника (вирусная инфекция) в запущенной форме, так как я владелец без опыта и стажа (Норыч мое первое домашнее животное) и на жидкий стул с кровяными выделениями не обращала должного внимания (меня долго все отговаривали обращаться в вет.клиники типа залечат и обдерут по полной).
Лечились месяца четыре. В итоге кот поставлен на все четыре лапы. Весьма активный, общительный и разговорчивый товарищ smile.gif
О клинике и сотрудниках в двух словах: максимум внимания, эффективное лечение!
ВСЕ врачи, ассистенты и администраторы очень вежливые, обходительные и любящие свое дело.
Спасибо огромное!

Анна и Норик




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей