Перейти к содержимому


Фотография

Как перейти с сухого корма на натуральный?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Марина1992

Марина1992

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 14:48

Здравствуйте!
Моей собаке 1год и 8месяцев,порода сибирская хаски.
Кормился сухим кормом, а щас я хочу кормить натуральным, а после натурального корма у него понос!
Не знаю что делать! Помогите! sad.gif

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 августа 2011 - 14:49


#2 darsy

darsy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 18:05

Цитата(Марина1992 @ 29.8.2011, 16:48) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
Моей собаке 1год и 8месяцев,порода сибирская хаски.
Кормился сухим кормом, а щас я хочу кормить натуральным, а после натурального корма у него понос!
Не знаю что делать! Помогите! sad.gif

при переводе с сухого на натуралку или с натуралки на сухой всегда могут быть временные проблемы с желудком и кишечником. это я уже на опыте знаю и кота и собаки своих)))поэтому желательно постепенно переводить. пока ферменты вырабатываются и привыкание идет. И еще смотря чем кормите. множество продуктов могут вызвать понос.например,молочные. или некоторые овощи и фрукты. подавайте бифидумбактерин собаке.

я свою кормлю:утром каша с овощами на бульоне или без,вечером мясо или субпродукты. раза два в неделю яйцо вареное в кашу. из овощей-морковь, огурец, кабачок,болгарский перец,зелень. из фруктов-яблоко. иногда творог или кефир 0% жирности. ну и вкусняшки ТитБитовские

#3 Рис

Рис

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 16:32

Щенку чихуа 2 месяца, хозяйка кормила кормом Роял канин, хотим перевести на натуральный, так как слышала что этот корм не очень, как правильно это сделать и какими продуктами лучше начинать переход.

#4 ЛюдмилаИ

ЛюдмилаИ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 10:08

С сухого на натуралку перевести легче,чем наоборот.Я с сухого перевела на натуралку и не знаешь чем кормить,что не дам..всё чешется.

darsy !А у вас какая собака?

#5 tanuy

tanuy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:14

При смене рациона я давала пренокан. Очень понравился ни каких расстройств пищеварения, замечательная кожа, прелестная шерсть. 

У подруги заболела собачка, лечили антибиотиками, во время и после лечения она тоже давала пренокан вместе с пробиотиком.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей