Перейти к содержимому


Фотография

ветклиника Прайд, С-Пб



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Рена_В

Рена_В

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 18:09

В онкологический центр Прайд я обращалась по поводу опухоли молочной железы у моей собаки. Где-то в январе я обратила внимание на небольшое уплотнение около соска. Обратились к врачу, который сказал, что ничего делать не надо, т.к. опухоль небольшая, собака старая (Веге тогда было 13 лет и 4 месяца). Надо просто наблюдать. Опухоль не увеличивалась, мы как-то успокоились и в мае поехали на дачу. Но видно рано успокоились, потому что опухоль вдруг начала расти, а потом и кровоточить. Мы поехали в ближайшую клинику. Там нам сказали, что оперировать смысла нет, т.к. собака старая, есть проблемы с сердцем и надо усыпить. Но я об этом даже думать не могла! Стали искать хорошего врача-онколога. Нам порекомендовали обратиться в онкологический центр Прайд, где есть современное оборудование и опытные врачи-онкологи. Записались на прием к Брюшковскому Константин Юрьевичу, который после осмотра моей девочки, сказал, что ситуация запушенная, но операцию делать надо. В Прайде мы прошли полное обследование: сделали рентген, УЗИ почек, печени и сердца, сдали биохимию крови, сделали кардиограмму. Все назначения на обследования аргументировались, ничего лишнего! Потом нам поставили несколько капельниц, т.е. полностью подготовили к операции. Операция прошла без осложнений, но закончилась уже в первом часу ночи. До 4 утра Константин Юрьевич был с нами, следил за состоянием Вегочки! Только после того, как ее состояние стабилизировалось, он ушел домой. А в 10 утра опять был в клинике, после осмотра разрешил нам уехать домой, но с условием, что вечером мы с ним свяжемся и сообщим о состоянии Веги. Через две недели мы прошли курс химиотерапии, т.к. по результатам гистологии, как сказал нам наш доктор, опухоль оказалась агрессивной. Сейчас у нас все хорошо, аппетит нормальный, гуляем с удовольствием. Спасибо всему персоналу онкологического центра Прайд. Я не знаю, сколько еще бог даст прожить моей девочки, но за каждый прожитый ею день я благодарна нашему доктору!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 августа 2011 - 18:10




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей