Перейти к содержимому


Фотография

Кот и Пёс



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Марисабелька

Марисабелька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:30

Кот и пёс и типо немецкое оборудование .Пользоваться услугами данной ветклиники или нет решать конечно каждый должен сам.
Но моя история такова : поняв, что мой кот себя стал плохо чувствовать я вызвала врачей из выше упомянутой организации на дом, услуга стоила 15000 тысяч но поскольку время было к ночи и реклама на сайте озвучивала, что врачи приедут с полным комплектом оборудования подкупили меня, стиснув зубы я всё таки приняла решение вызвать именно этих “Специалистов”.
Приехав, моего кота крутили и влево и вправо, издёргали всёго назначили гору лекарств, клизм, и таблеток для проглатывания, пощёлкали своим “супер мупер” оборудованием , сделали типо узи и со словами, что нарушения конечно есть но не значительные собрались покидать мой дом, в переживаниях за своего любимца я даже не заметила, что они ушли не оставив мне ни одной бумаги не описания узи, ничего не единой записи, только непонятную бумажку без кассового чека что я оплатила данную сумму, как полная дурра я накупила весь список лекарств который мне выписали, но сомнения стали закрадываться в мою душу….мой кот перестал спать, перестал есть, старался не ложиться и практически не шевелиться, видать боли начались у него уже тогда, почувствовав, что что то не ладное я начала названивать врачу на мой звонок я получила отвеч,что врачи поводов для выезда не видят….и сказали что приедут дня через два…прошли ещё сутки мой любимец по прежнему не спал не ел при каждом прикосновении давал понять что ему больно, но при этом всём я стала понимать, что начался процесс обезвоживания, снова позвонив Врачу из Кот и пёс я услышала, что обезвоживания быть не может и сделайте ему клизму и снова мы через 2 дня приедем….вести куда-любо моего кота мне было просто страшно ему было больно от прикосновения, на следующий день видя как мучается моё животное звоня как и прежде в пёс и кот и получая завтраки я решила искать врача через моих знакомых, и мне ближе к ночи его нашли , когда врач приехал он сказал мне, что и без узи ясно что все внутренние органы увеличены есть новообразования, и вероятно что болезнь развивалась уже несколько лет, что шансов на выживание у моего животного практически нет, но заглушить боль и пробовать лечить мы конечно будем…спустя 3 дня мой котик умер во сне не мучаясь , а Кот и Пёс вероятно хотели сделать на нашем горе деньги выписывать лекарства приезжать за деньги и кормить завтраками,а самое страшное мучить смертельно больного животного клизмами и многочисленными уколами среди которых не было ни одного обезболивающего или снотворного!


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:31




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей